Главная » 2019 » Июль » 23 » Аналог Hyundai Creta от Kia сможет похвастаться премиальным звуком
05:21
Аналог Hyundai Creta от Kia сможет похвастаться премиальным звуком

Когда лично вам потребуются новые автошины для вашего авто, следовательно предлагаем вам посетить наш портал запчасти кадиллак. Высококачественные шины по легкодоступным ценам как раз то что нужно для легкой движения.

Южнокорейская марка Kia готовится к презентации нового субкомпактного кроссовера Seltos, построенного на базе Hyundai Creta. Мы уже знакомы с экстерьером автомобиля, теперь же появились фотографии его интерьера.

По снимкам, которые были опубликованы индийскими автомобильными изданиями, видно, что салон кроссовера выполнен в темно-серых тонах, присутствуют отсеки для стаканов и бутылок, подлокотник, LED-подсветка, сиденья и руль обшиты кожей, а на дверных картах есть окрашенные рояльным лаком накладки. Ну и самая важная особенность интерьера Seltos: судя по надписям на грилях, под дверными картами прячутся динамики недешевой аудиосистемы Bose, стоимость которой обычно составляет несколько тысяч долларов и выше. Kia делает шаг сторону премиального сегмента?

Возможно, учитывая, что родственный Hyundai Creta оснащен беднее.

Что касается линейки моторов, то по этому поводу пока официальной информации нет. Но вряд ли стоит ждать сюрпризов: вероятно, что у нас ставка будет сделана на атмосферные двигатели объемом 1,4-2,0 литра, которые можно обнаружить у Creta и седана Rio. А вот в Европе с 2021 года вступают жесткие экологические нормы, и там машина, вероятно, будет продаваться с турбомоторами объемом 1,4-1,6 литра мощностью 140-182 л.с.

Также индийские издания сообщают, что возможно появление под капотом у Seltos нового 1,5-литрового двигателя, оснащенного 48-вольтовым стартер-генератором, однако информации о его характеристиках пока нет.

Для Южной Кореи, Европы и Индии, как ожидается, кроссоверы начнут производить летом, а в России машина появится в 2020 году. Как ранее корреспонденту Дрома рассказал руководитель российского отделения Kia Александр Мигаль, сборку нового кроссовера для нашего рынка локализуют и, скорее всего, машину будут производить на площадке калининградского «Автотора».

Фотографии интерьера предсерийного прототипа Kia Seltos Фотографии интерьера предсерийного прототипа Kia Seltos

Фотографии интерьера предсерийного прототипа Kia Seltos Фотографии экстерьера предсерийного прототипа Kia Seltos

Фотографии экстерьера предсерийного прототипа Kia Seltos

Просмотров: 214 | Добавил: elerigam1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kt  
0
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, ассигнуруя долгий срок использования и выдающиеся результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные разработки, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это постройка области, в где каждый элемент отразит ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предложить вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную покров от зимы, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы функционируем с новыми компонентами, сертифицируя прочный время работы и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о природной среде. Экологичные разработки, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный теплый угол с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это составление помещения, в где каждый компонент отражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными средствами, обеспечивая постоянный время службы и выдающиеся результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о экологии. Энергоэффективные технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный приятный локал с минимальными издержками.
Наши проекты – это не просто изоляция, это составление пространства, в где каждый член отразит ваш персональный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: